Всем привет!

Цель создания этого блога — подача информации о женском киберспорте и всех новостях, которые происходят в женском игровом комьюнити. Считаю идею довольно интересной, ведь для развития этого вида деятельности девушек имеется не так много сфер.

Помимо стандартных новостей на сайте также будут публиковать интервью, вопросы которых будут задаваться девушкам напрямую через специально созданную страницу в контакте. Если будут возникать какие-либо претензии по поводу неверности информации, поданной в опубликованной версии интервью, будут предоставлены скриншоты.

Также стоит отметить, что занимается этим не один человек, но во избежании субъективности восприятия сайта и его информации, думаю более уместным будет оставить авторов неизвестными. Ведь суть кроется не в том, кто пишет, важнее то, о чём 😉

комментариев: 1

  1. Мистер WordPress написал(а):

    Привет. Это пример комментария. Вы можете отредактировать его или удалить вообще. Посетители блога и его участники могут добавлять комментарии к вашим записям, а вы как администратор блога можете разрешить, запретить и редактировать комментарии.

    Если вы разрешите комментирование незарегистрированым пользователям, то им будет предложено ввести проверочный код.

Оставить комментарий